четверг, 19 сентября 2013 г.


                  Ищем волонтера в Ригу, Латвия – проект на 7 месяцев, с 1 марта 2014

         
Проект Европейской волонтерской службы «Give and Get», с 1 марта по 30 сентября 2014 года (7 месяцев)

        Принимающая организация - НГО «Baltic Regional fund» базируется в Риге (в центре города), но также работает в других городах Латвии. В рамках проекта можно получить опыт работы с локальными и международными проектами, т.к. организация работает на европейском уровне, реализуя образовательные проекты. Волонтер будет вовлечен в работу команды организации, и его/её основными задачами будут: помогать в организации и проведении мероприятий, участвовать в подготовке, написании и реализации проектов, помогать сотрудникам в выполнении ежедневных задач. Также волонтер будет проводить языковой клуб, участвовать в благотворительных мероприятиях, организовывать мероприятия в детских домах Риги, участвовать в проведении информационных кампаний в школах Риги и других городах Латвии, информируя молодых людей о Европейской волонтерской службе (ЕВС), создавать видео о ЕВС, жизни молодежи Латвии, событиях в Риге и Латвии.

         Мы ищем волонтера в возрасте 18-30 лет из Беларуси; активность, позитив, а также знание и опыт создания видео, в сфере журналистики и медиа приветствуются. Необходимо владение английским языком (на базовом уровне).

Финансовые условия:
Проект финансируется Программой ЕС «Молодежь в Действии», согласно которому волонтеру оплачивается все расходы по пребыванию, питанию и медицинскому страхованию. Волонтер оплачивает 10% от суммы его затрат на проезд.
В рамках проекта также организуется обучение волонтера латвийскому языку, при желании волонтера.

Для участия в проекте отправьте:
Свое резюме (с фотографией и скайпом) и мотивационное письмо (на английском языке)
на эл. адрес evs.belarus@gmail.com до 21 сентября 2013 года
Тема письма: «Волонтерский проект в Латвии»

Комментариев нет:

Отправить комментарий