четверг, 12 декабря 2013 г.

Краткосрочный европейский волонтерский сервис (ЕВС) в Чехии.


Краткосрочный ЕВС проект “Vysocina in European Whirl”  состоится с 26 января по 23 февраля 2014 года (29 дней) в Чехии, городе Пелгримов (Pelhrimov). Участники проекта буду работать в организации “Hodina H”, проводить мастер-классы по межкультурному обучению в школе, помогать в организации различных мероприятий для молодежи, в том числе «Часа шоколада».
В проекте будет участвовать группа волонтеров из Франции, Испании, Португалии, Великобритании, Грузии, Армении, Беларуси и Молдовы.

Профиль участника:
Мы ищем молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Желательно иметь базовый уровень английского языка. Быть мотивированным/ной принимать участие в данном проекте. Быть готовым учиться новому и предлагать свои идеи для улучшения проекта.


Финансовые условия:
Принимающая организация полностью покрывает расходы на проживание, питание, визу  и страховку. Покрывается также 90% стоимости билета туда и обратно. Кроме того волонтер получит карманные деньги на 23 дня.

Для подачи заявки на участие в проекте, необходимо заполнить application form, которая находится  по ссылке снизу и прислать ее на адрес: poddubnaia@gmail.com, не позднее 2 января 2014 года. Все вопросы можно также отправлять на этот имейл.  

https://docs.google.com/document/d/1HXaVXsXR7NF460xj8IrdXBjYPVSMD9a6-44sh0k4TQA/edit?usp=sharing

Комментариев нет:

Отправить комментарий