четверг, 4 сентября 2014 г.


Молодежный обмен “Arts Against Discrimination – Empowering Youth


   Ищем участников и участниц на международный молодежный обмен “Arts Against Discrimination – Empowering Youth” (г.Кобулети, Грузия, 1 октября – 11 октября 2014 года)
   Международный обмен “Arts Against Discrimination – Empowering Youth” объединит молодых людей в возрасте 18-25 лет из Армении, Украины, Германии,Италии, Словении, Испании и Беларуси, чтобы поделиться способами борьбы с дискриминацией и создать интересные методы решения проблемы, обращаясь за креативными идеями в искусство. Данный проект направлен на расширение прав и возможностей молодых людей, в сфере дискриминации (расовой, религиозной, гендерной). Разобрать дискриминационные модели в обществе и понять их причины появления. А так же повысить уровень информированности общественности о дискриминации в своих общинах.
Группы из каждой страны насчитывает примерно 6 человек.

Требования к участникам:
• Быть в возрасте 18-25 лет
• Быть готовыми общаться на английском языке, участвовать в предлагаемых мероприятиях, быть активным и весёлым.=)
• Быть заинтересованным в теме.

Принимающая грузинская организация обеспечивает проживание и питание участников в период проекта,  а также 70% покрывает транспортных расходов. 

Для того, чтобы подать заявку на участие в проекте, необходимо прислать анкету на адрес poliandra@tut.by не позднее 10 сентября 2014 года. Тема письма: «Молодежный обмен»
Информацию об обмене и анкету можно скачать здесь: https://drive.google.com/file/d/0Bxejb2DcsJavaGpidXpxMVh0SHh1RlRSbTNLLVJmM3NROE5N/edit?usp=sharing

Подробнее о том, что такое молодежный обмен http://edu.adukatar.net/articles/molodezhnye-obmeny

Комментариев нет:

Отправить комментарий