понедельник, 23 февраля 2015 г.

Программа "В_Месте": тренинг "Городской аутдор"

21-22 февраля в рамках программы “В_Месте” прошел двухдневный тренинг “Городской аутдор”. Участники учились работать в команде, исследовали Московский район Минска, делились идеями по работе в местных сообществах.

В течение двух дней молодые активные горожане из “В_Месте”, тренера и молодежные работники Фиальты создавали основу для продуктивного соВ_Местного труда на стезе выявления и решения проблем местных сообществ. Было пройдено немало километров по тротуарам города, обговорено еще больше принципиально важных для плодотворной работы тем и ситуаций: участники “погрузились” в глубокое знакомство с местностью и друг с другом.

В итоге, консолидация членов программы из “группы лиц” в нарождающуюся команду прошла успешно. Далее нас ждет серия воркшопов, направленная на повышение компетенций необходимых городским активистам.

Мы все еще принимаем новых участников, для этого нужно заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1SVZu9VH__2cTrnG1QeUU4uLrqaV1kv7DWiwGrr-WqHo/viewform.
Вопросы отправляйте на контактный е-майл vmeste.fialta@gmail.com.


Участие в программе бесплатное
Ждем Вас в членах нашей команды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий