понедельник, 2 мая 2016 г.

Фонд Позитивных Изменений (Польша) вместе с партнерской организацией ОО “Молодежный Образовательный Центр „Фиальта” (Минска) приглашает принять участие в лагере для девушек и женщин “Позитивные Изменения – Women’s Rock Camp”, которые пройдет с 18 по 22 мая 2016 года.

Рок лагерь – это 5 дней совместного музыкального развлечения, во время которого участницы будут учиться играть на выбранном инструменте (гитара, бас гитара, барабаны или вокал), вместе создавать группы и учиться писать песни. Завершением лагеря будет выступление женских групп на финальном концерте.

Музыкальное образование – это отличный инструмент, который поощряет позицию активного участия в общественной жизни, а игра на инструменте, писание текстов и организация разных мероприятий – это форма активного участия и способ выражения своих взглядов. Действия GRC создают пространство, где женщины и девушки, с поддержкой тренерок и учительниц, могут учиться играть, а также могут идентифицироваться, как люди создающие будущую музыкальную сцену.

Фонд Позитивных Изменений – это первая организация которая организовала такого рода лагерь в Польше. Но на самом деле идея Рок Кэмпов распространена в Америке и в Европе, а сеть Girls Rock Camp объединяет 60 кэмпов из всего мира.

Этот лагерь точно для тебя:
- если тебе больше 18 лет;
- если тебе понравилась идея, хочешь быть участницей и хочешь присоединится к организаторской команде;
- если хочешь играть или петь в рок группе!

Чтобы принять участие не надо уметь играть или петь, достаточно желания участниц учиться. Участие в лагере бесплатное!
Этот проект не конкурс на лучшую группу, или лучшую участницу. Идея состоит в том, чтобы поддерживать друг друга и перебороть свои страхи и ограничения в безопасной атмосфере и в безопасном пространстве.

Лагерь состоится: с 18 по 22 мая 2016 года
Чтобы принять участие, пожалуйста, заполните заявку:

https://docs.google.com/forms/d/1AwgF2QGCHM1sGl7cTVO8..

Дедлайн подачи заявок 10 мая. Участие в лагере БЕСПЛАТНОЕ!

Позитивные изменения – Женский Рок Кэмп – почувствуй силу звука, почувствуй свою силу!

Любые вопросы и комментарии можно присылать по адресу womenrockcamp@gmail.com
Контактный телефон: +37525 6751844

Комментариев нет:

Отправить комментарий