четверг, 3 мая 2012 г.

Танцы с широко закрытыми глазами


Хотите научиться танцевать?

Хотите необычно провести время?

Готовы общаться со слабовидящими людьми?

Если хотя бы на один вопрос ты ответил Да, значит наша встреча именно для тебя!

Вы знаете, что в танце, самое главное чувствовать партнера. А пробовали ли вы танцевать с закрытыми глазами? Получилось?Мы можем дать возможность пообщаться со слабовидящими людьми и научиться танцевать.

Общаться нужно без ограничений, и мы хотим сломать одно из них. Нашей задачей является не научить вас танцевать, а научить вас танцевать в паре. Научить общаться. В этот раз вашей парой станет слабовидящий подросток, точно такай же как вы - начните диалог!

Можно воспринимать это мероприятие по-разному: как опыт общения, как урок танца, как благотворительность (хотя это далеко не лучший вариант) - но если вы чувствуете, что хотите попробовать - то связывайтесь с нами.

Приходите открывать для себя не только возможности в танце, но и новое место на культурной карте Минска!

Схема работы:
Работа уложится в два занятия:

1. Орг. собрание, на котором мы познакомимся, поактивничаем и полюбим друг друга :) А также обсудим вопросы, которые нас волнуют в связи с предстоящим мероприятием.

Планируется также, что с нами пообщается социальный педагог детей, к которым мы собираемся в гости - укажет на подводные камни, кораллы и прочий подводный мир :)
Состоится: 3 мая 16.00

2
. Собственно поход к ребятам.


Обратите внимание, что он произойдет в какой-либо понедельник или четвег с 13.00 до 15. 00. Так что думайте об этом, добавляясь во встречу.



Подробнее в группе  http://vk.com/clubfialtatancy
Предварительная регистрация  http://vk.com/topic-38046584_26264498
ВНИМАНИЕ! Количество людей ограничено - поэтому подумайте трижды. Планируется предварительная запись: пока примерно 15 человек.




Комментариев нет:

Отправить комментарий