среда, 26 февраля 2014 г.

Ищем волонтеров на 3 неделю в Финляндию - 2 (Metsäkartanо)
 
    Молодежный центр Metsäkartano, Финляндия http://www.metsakartano.com/ ищет целенаправленного волонтера из Беларуси сроком на 3 недели (2 волонтера из Беларуси и 6 из других стан).  Молодежный центр занимается образовательными программами, связанные с молодежной работой на открытом воздухе.

   Основная деятельность волонтеров будет связана с физической работой вне помещений(например, покраска зданий, работа с оборудованием центра), а также с помощью местному персоналу. Также у волонтера будет возможность презентовать белорусскую культуру. Волонтер всегда сможет получить помощь и советы со стороны работников молодежного центра  Metsäkartano .

Профайл волонтера:
быть в возрасте от 19 до 27 лет
владеть разговорным английским языком
быть  готовым к самостоятельной жизни
желание получить новый жизненный и волонтерский опыт
быть готовым участвовать в проекте с 05.05.2014 по 25.05.2014

Условия участия: 
проект финансируется за счет программы Европейского Союза "Молодежь в действии". Волонтеру оплачиваются расходы на проживание, питание, местную страховку и визу, кроме этого волонтеру будут выданы небольшие деньги на карманные расходы. Проезд из Беларуси до Финляндии в молодежный центр будет покрыт организаторами на 90% от общей стоимости билетов.

Для того, чтобы стать участником данного EVS проекта, кандидату необходимо заполнить заявку (ссылка на заявку ниже) и отправить ее вместе с резюме на английском языке в вольной форме до 15 марта включительно на электронный адрес evsbelarus.@gmail.com с пометкой EVS 2014 Metsakartano short term

Комментариев нет:

Отправить комментарий