среда, 22 июня 2011 г.


Молодежный образовательный центр «Фиальта» приглашает к участию в двустороннем молодежном обмене «Street art – art of dialogue» в Польше в городе Вроцлав.
За время обмена 20 молодых людей из Польши и Беларуси примут участие в межкультурных мастер-классах, театральных воркшопах, научатся снимать фотографии с помощью самодельной камеры (pinhole) и создадут инсталляцию о встрече беларуской и польской культурах.
Воркшопы будет проводить Marcin Fajfruk (с его работами можно ознакомиться здесь)
«Street artart of dialogue» уникальная возможность поучаствовать в арт-воркшопах, развить навыки работы в команде в интернациональной группе и шанс получить необычный опыт.
Даты обмена: с 25 июля по 3 августа (включая даты приезда и отъезда)
Требования к участникам:
  • Возраст от 18 до 24 лет
  • Желание и возможность активно участвовать во всех мероприятиях обмена
  •  Английский язык на разговорном уровне
Финансовые условия:

Участникам будет необходимо оплатить 30% стоимости билетов, страховку для получения визы и взнос участия 1 базовая величина (35 000); 70% стоимости билетов, виза, проживание и питание оплачивается принимающей стороной.
Если вас заинтересовал данный обмен, заполните анкету (которую можно скачать здесь) или если у вас появились какие-либо вопросы пишите на yiabelarus@gmail.com с обязательной пометкой!!! «Street art – art of dialogue».
Анкеты присылать до 29 июня включительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий