понедельник, 29 апреля 2013 г.

«Открытый молодежный центр» начнет работу 1 мая!

«Открытый молодежный центр Фиальта» начнет работу в Минске 1 мая! Приходи на открытие!

«Открытый Молодёжный Центр Фиальта» – твоё новое пространство для общения, обмена идеями, вдохновения и взаимодействия друг с другом. Приходи на открытие 1 мая в 14.00.

Здесь ты можешь встречаться со своими друзьями или знакомиться с новыми, рисовать, играть в настольные (и не только) игры, слушать музыку и смотреть фильмы, практиковать иностранные языки, пользоваться нашей библиотекой, узнавать и создавать что-то новое или просто пить чай!

Мы-Виктор, Томас и Элис – три волонтёра из Германии – приглашаем тебя присоединиться к нам! Нас всегда можно найти в Открытом Молодёжном Центре. Мы можем рассказать тебе о возможностях волонтёрства в Беларуси и за рубежом, с нами ты можешь попрактиковать свой английский или немецкий или просто приятно провести время.

Ищешь место, где бы ты мог реализовать свои идеи и проявить себя? Приходи в Открытый Молодёжный Центр – мы готовы вместе с тобой поразмышлять над идеей, помочь и поддержать тебя в её реализации.

В формате Открытого молодёжного центра Фиальта будет работать начиная с 1 мая 2 дня в неделю: четверг и пятница с 12.00 до 18.00. Вход свободный для всех желающих.

Остальные мероприятия и инициативы будут проходить в привычном режиме и найти их можно в календаре на нашем сайте.

Адрес: ул. Мясникова 35 (вход со двора).

Ждём всех на открытие 1 мая!

Комментариев нет:

Отправить комментарий